Роскошный салон Bell 429 представлен на выставке EBACE 2019

Роскошный салон Bell 429 представлен на выставке EBACE 2019

Новый великолепный салон вертолета Bell 429 от Megaer Aviation был представлен на выставке EBACE 2019 и мгновенно получил множество лестных отзывов. Вертолет набирает популярность. Недавно состоялось семь поставок вертолетов корпоративным клиентам из таких стран как Германия, Греция, Украина и Россия.

Роскошный салон Bell 429 представлен на выставке EBACE 2019

«Bell 429 продолжает развиваться в Европе, поскольку именно здесь, на этом континенте, работает около четверти мирового флота», – высказался Дункан Ван де Вельде, управляющий директор Bell в Европе. «Вертолет Bell 429 – это баланс комфорта, мощности и эксплуатационной эффективности, поэтому он продолжает занимать высокий уровень в корпоративном сегменте. Наши клиенты ценят плавность полета в сочетании с выполненной на заказ отделкой, благодаря которой путешествие становится максимально комфортным».

Новый роскошный дизайн салона вертолета создавался итальянской компанией Mecaer Aviation Group (MAG). В салоне присутствуют четыре удобных пассажирских сиденья, также интерьер оборудован фирменной системой шумоподавления MAG (SILENS), развлекательной систнмой In-Flight Entertainment (IFEEL) и электрохромными пассажирскими окнами. Пассажиры могут не только слушать музыку и смотреть фильмы, но и управлять интерактивными картами и электрохромными окнами посредством своих гаджетов, которые подключаются к управлению по внутренней сети Wi-Fi.

Роскошный салон Bell 429 представлен на выставке EBACE 2019

Вертолет Bell 429 по-прежнему пользуется большим успехом во всем мире. На данный момент в эксплуатации находятся порядка 330 вертолетов этой марки, которые летают в 44 странах по всему миру. Bell 429 действительно не превзойден в своем классе.