Примите участие в обновленном компенсационном опросе NBAA 2019

Компенсационный опрос NBAA 2019 прошёл через множество изменений за последние годы, и его обновлённая версия использует удобный вопросник, на основе Excel, который включает в себя темы, имеющие решающее значение для привлечения и удержания профессионалов в бизнес-авиации.

 

“Сегодня авиационная рабочая среда более конкурентоспособна, чем когда-либо”, – сказал Джо Дамато, вице-президент NBAA по образовательной стратегии и развитию рабочей силы. “Компенсационный опрос NBAA – это бесценный инструмент, который поможет вам сохранить и привлечь исключительные таланты”.

 

Опрос охватывает годовую денежную компенсацию, диапазоны заработной платы и увеличение заработной платы за хорошие показатели. Новыми в этом году являются вопросы, связанные с долгосрочными стимулами занятости, служебными/летными часами и выходными днями. Эти новые тематические области отражают результаты исследований NBAA по рабочей силе, которые указывают на воспринимаемую сотрудником ценность для организации и качество жизни как важные переменные в удержании рабочей силы.

 

Компенсационный опрос также предоставляет авиационным организациям уникальную возможность сопоставить свои собственные пакеты компенсаций с компаниями, как аналогичного размера, так и работающими в пределах одного региона. В этом году результаты будут опубликованы в сентябре, что позволит компаниям использовать данные опроса при планировании компенсаций на 2020 год.

 

“Мы призываем всех членов NBAA принять участие в опросе, чтобы результаты были репрезентативными для отрасли в целом. Кроме того после завершения опроса вы сможете воспользоваться результатами в качестве ориентира для разработки компенсационных пакетов, которые будут стимулировать удержание и привлечение новых специалистов в вашу организацию”, – добавил Дамато.

 

Участники компенсационного опроса 2019 года получат бесплатный доступ к результатам опроса после публикации в сентябре. Другие члены NBAA могут приобрести доступ к результатам обследования.

 

Компенсационный вопрос NBAA 2019 года проводится BDO USA, LLP от имени NBAA.

 

Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в опросе NBAA 2019.